Cостоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Мариинско-Посадского района

13.02.2020 года состоялась заседание комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. На рассмотрение вынесены материалы дел об административных правонарушениях: О постановке на профилактический учет семей, проведение профилактической беседы с несовершеннолетними, обсуждение поведения несовершеннолетних в общественных местах и согласование списка закрепления общественных воспитателей из числа ветеранов МВД за подучетными несовершеннолетними.

13 февраля 2020